Орловский филиал

7 февраля 2024 года магистранты заочной формы обучения, обучающиеся по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика» (магистерская программа «Бизнес-аналитика») показали блестящие результаты в ходе сдачи Государственного экзамена. Все студенты учебной группы были оценены Государственной экзаменационной комиссией на оценку «отлично»!

🎓Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень подготовки выпускников и их готовность к саморазвитию, самореализации, использованию творческого потенциала в избранной сфере профессиональной деятельности.

🎓Председатель экзаменационной комиссии к.с-х.н. Беляева Жанна Александровна, заместитель начальника Управления инвестиционного развития Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области отметила ответы обучающихся Андрияхиной А.С., Бурцевой И.И., Горбачевой С.С., Майорова Р.Р., Маякова М.А., Мосиной Д.А., Сумского Д.О.

🎓Надеемся, что знания, полученные в университете, помогут нашим выпускникам достигнуть высоких результатов в экспертно-аналитических и иных службах предприятий и организаций различных секторов экономики.

Поздравляем наших выпускников и желаем им успешной защиты выпускных квалификационных работ!